г.Москва, ул.Марксистская, д.3, стр.1, офис 525
тел: +7 (499) 390-35-56, +7 (926) 01-00-475
Трудовой Консалтинг
Специализированное юридическое бюро по трудовому праву
О насНаши услугиИнтернет консультацияCудебная практикаМедиация в трудовых спорахКадровый аудитЦентр правовой      поддержки директоровКонтакты

Вопрос-ответ. Консультация.


    Скажите, пожалуйста, если я проработала в компании неделю и несколько дней, с подписанием договора где прописан испытательный срок, и тп., могу ли я уволиться на данный момент с просьбой не вносить запись в трудовую?
На ваш вопрос отвечает:
Специализированное
юридическое
бюро
по
трудовому
праву
"ТРУДОВОЙ
КОНСАЛТИНГ"


    С просьбой да. Просить можно о чем угодно:) Однако, в соответствии со ст. 66 ТК РФ работодатель обязан вести трудовые книжки на каждого работника, который проработал у него свыше 5 дней и для которого данная работа является основной. таким образом, Вам следует как можно раньше провести с работодателем переговоры по данному вопросу.


© 2008-2019, ООО «Трудовой Консалтинг»
Главная  |  Карта сайта  |  Поиск  |  Контакты  |  Knopka1.Ru - Программирование баз данных под Интернет и Windows

www.megastock.ru HotLog