г.Москва, ул.Марксистская, д.3, стр.1, офис 525
тел: +7 (499) 390-35-56, +7 (926) 01-00-475
Трудовой Консалтинг
Специализированное юридическое бюро по трудовому праву
О насНаши услугиИнтернет консультацияCудебная практикаМедиация в трудовых спорахКадровый аудитЦентр правовой      поддержки директоровКонтакты

Вопрос-ответ. Консультация.


    Здравствуйте. Я стою на учете в службе занятости 1 месяц, получаю макс. размер пособия. Имею ли я право на пособие (и в каком размере), если сейчас устроюсь работать учителем в школу на неполную ставку на срок 4 месяца?
    
    


    Здравствуйте!
    Выплата пособия по безработице в этом случае Вам будет прекращена.
    В соответствии со ст. 35 Закона РФ «О занятости населения в РФ», выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случае признания гражданина занятым по основаниям, предусмотренным в статье 2 настоящего Закона. Занятыми в соответствии с указанной статьей, признаются, в том числе, граждане, работающие по трудовому договору, в том числе выполняющие работу за вознаграждение на условиях полного либо неполного рабочего времени.
    
    


© 2008-2022, ООО «Трудовой Консалтинг»
Главная  |  Карта сайта  |  Поиск  |  Контакты  |  Knopka1.Ru - Программирование баз данных под Интернет и Windows

www.megastock.ru HotLog